zmei, ykys - вопрос №941269

Zdravstvyjte, yvagaemie eksperti. pomogite rastolkovatj son, snitjsja kak ja zahogy v zal boljshoj ili boljshyjy komnaty, a tam mnogo reptilij, vigy krokodila mnogo zmej, kyda ne gljany, vezde zmei, raznih okrasov i razmerov, podhodit odin parenj kakoj to i y nego zmeja, i ona kysaet menja v ryky ,i ja chyvstvyjy bolj, a on govorit, ona ne jadovitaja, ne peregivaj,no y menja na dyshe boljshoj ispyg ot yvidennogo kollichestva zmej i chyvstvyjy, kak y menja serdce stychit ot straha i ja vihogy iz etoj komnati, chto bi eto znachilo? son snilsja so vtornika na sredy

Лучший ответ по мнению автора

Сон предупреждает о том, что Вас могут неосознанно обидеть. Возможно, у Вас есть недоброжелатели, двуличные люди, сплетники.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF