Мы с любимым,живём в разных... - вопрос №941602

Здравствуйте! Мы с любимым, живём в разных странах.Уже 6 дней, он не выходит на сайт.Скажите, почему, он не выходит на связь? Есть ли у нас будущее? И как, скоро я с ним свяжусь? Какие чувства, у него ко мне? Может мне, первой с ним связаться? Спасибо! Я очень надеюсь, на Вашу помощь! Его дата рождения(2.02.1980) Моя дата (8.11.1980)

Ответы

на связь выйдет в дальнейшем, не допонимание будут… сложности.но есть взаимность.отношения очень хороши для вас.будьте терпимей, очень не плохой вариант для вас.

Натали