я Наталия 30 07 1973... - вопрос №941801

Добрый вечер.Я Наталия 30.07.1973.он Андрей 03.12.1970.Есть ли у Андрея чувства ко мне? Создадим ли мы семью? и встретимся ли мы этого месяца?

6 ответов

Ответы

Чувства есть, встреча идет… но увы семья не просматривается… у него по судьбе другая женщина.

Здравствуйте, Натали! Встреча состоится! Есть симпатия, физическое влечение, мысли о Вас!  Вам легко и хорошо вместе! Вполне можете быть вместе, всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, чувства к вам есть, но много непродуманных поступков идёт у него по отношению к вам.Возможно в чём-то он не до конца состоялся и это его очень тревожит, и как-то отражается это и на вас.Отношения продолжаться, но больше держаться на сексуальном интересе пока.

Решает вопрос с деньгами… там проблемки… но дорога к вам есть..

Чувства есть, встреча будет непременно, семью пока не видно.

Семьи не будет, у него сильные чувства к джругой женщине.