может быть кто нибудь знает? - вопрос №942351

а резюме надо писать начиная с той работы которой работаю и заканчивать первой? и если получилось 2 листа резюме, то распечатать на одном с двух сторон или двух??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, трендом написания современных резюме стало изложение материала в удобочитаемом виде. Именно так, как вы описали сейчас принято писать резюме.

Если хотите больше, то лучше зайти на сайт HeadHunter — агентства, занимающегося вопросами трудоустройства людей. У них полезные рассылки.

Или, например, superjob.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет! Перечислять все места работы совсем не обязательно. Напиши те, которые считаешь самыми яркими, которые выделят твой профессионализм.