Заглянуть в прошлое! - вопрос №943148

Какие были бы события в любовной сфере жизни в родном городе у Алены 02.05.1978 г.за 2,5 года если бы она не ухала жить в другой город на эти 2,5 г.?

Дополнение автора от 06.02.14 22:28:43

Что говорят на этот вопрос карты таро прямая колесо судьбы, прямая повешенный, прямая мир?

Дополнение автора от 07.02.14 00:03:17

Что говорят на этот вопрос руны чистая одина, прямая лагуз, эйваз?

Лучший ответ по мнению автора

Надежды на встречу с мужчиной, желание любить и пустота из-за близкой женщины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши карты говорят, что было бы всякое — чередование радостей и огорчений, зависимость и скованность в действиях, но в конце концов благоприятное разрешение проблем.