Отношения - вопрос №94322

Скажите, есть ли на Татьяне (26.06.1988) магическое воздействие от Лаврентия (17.11.1982) — если да, то что именно?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Татьяна, у вас сейчас ну очень сложный период идет. Почти весь последний год вы были под угрозой воздействия негатива, но я сомневаюсь, что это идет именно от Лаврентия, хотя он и мог спровоцировать вас на «плохое поведение», тем самым вы сами могли притянуть «негатив»....

Нет, не видно воздействия, у Вас много личных блоков

Здравствуйте! Лаврентий среди двух огней.Есть у него неопределённость, нерешительность...

А воздействие лучше посмотреть по фото.

Удачи Вам!