Добрый вечер. При установке Windows7 с загрузочной флешкии изменился экран - вопрос №943298

Разрешение экрана стало слшиком широкое. Большие ярлыки и растянутые. что делать, помогите.

Дополнение автора от 06.02.14 19:55:33

Спасибо. да, я совсем забыла про дрова. Но как выбрать необходимые для моего нетбука?

Дополнение автора от 06.02.14 20:02:23

packard bell dot s2

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Driver Genius Professional Edition 12

Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну а драйвера кто устанавливать будет?

всего на всего установить правильные драйвера видеокарты

Хоть модель нетбука своего напишите, что ли.

1 — с установчного диска

2 — если утерян, или изменили версию винды — с сайта производителя. или сразу идем на сайт, или в гугле по запросу — "<медель нетбука> драйвера" — но в выдаче ищем именно сайт производителя

3 — если на сайте производителя нет драйверов для Вашей винды (редко, но бывает из маркетинговых соображений) — тогда по модели видеоконтроллера (например из спецификации нетбука на сайте поизводителя) — по такому же алгоритму ищем драйвера этого видеоконтроллера на сайте производителя видеоконтроллера (не забываем выбирать там именно для своей версии винды)

www.packardbell.ru/pb/ru/RU/content/download Выбирайте свою систему и качайте.

Как искать драйвера для неизвестных устройств можете посмотреть здесь