Проблемы с карьерой - вопрос №943464

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У мужа в последнее время проблемы в карьере, никак не может устроиться ни на одном месте! Уже все передумали, может кто дорогу перешел! Помогите пожалуйста разобраться! Спасибо

Руслан 29.09.1992

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению и этот год не сулит ему постоянства! Придётся переждать «бурю»! В 15-ом году всё в корне изменится! Дела пойдут в гору! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во второй половине года ситуация будет улучшаться. Помогут друзья.

Для точного определения нужно фотои делать полный просмотр в рамках платной консультации.