Сон о песке в кровати - вопрос №944293

Привет.Помогите растолковать!!! Я лежу на пляже на шезлонге. На полотенце куча песка… я его стряхиваю, и ветер несет его на рядом лежащих. я думаю… ну а что поделать. Это ветер.не буду я на песке лежать. И… Я приготовила детям рис имясо с подливой. Им наложила, а мне не осталось.Думаю — ничего, я потерплю

Ответы

Сон к переменам в пользу других, инициатором которых будете Вы. Также к счастью, успеху, за доброту и щедрость будете награждены.

@ SOFIA CHERNAYA