карьера - вопрос №94444

В кипр.представительстве взяли мои данные и сказали, чо позвонят. Но не позвонили. Я сама проявила инициативу и позвонила. Сказали, что перезвонят, но тщетно. Поэтому спрашиваю, позвонят ли и буду ли я там работать??? Спасибо заответы и поддержку. Дилноза, 20.10.74 в 07.30 утра

3 ответа

Ответы

добивайтесь, не бойтесь быть упорной! вижу что вас ждёт успех в этом деле!!

это не ваша  работа

и проблема в том  что  изменились  не  от  вас  зависящие  обстоятельства

Не стоит отступать, добивайтесь прямого ответа… не важно, отказ это будет или предложение… по крайней мере вы будете уверенны, что сделали для этого всё от вас зависящее… Удачи! Известие будет… но оно не опревдает ваших ожиданий.

@ SOFIA CHERNAYA