вернется ли муж - вопрос №94468

вернется ли муж? меня зовут Иванна 25.02.1988 в 10.30 родилась мужа Дмитрий 06.05.1983

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иванна, да муж к вам вернется. Все должно уладиться в течении года. У вас будет возможность поспособствовать этому, будьте внимательнее к тому что происходит вокруг Вас и не упустите свой шанс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы оба совершили массу ошибок  слушая других, а нужно было слушать серце и не искать главенства. Есть шанс возврата, но может все пойти по прежнему. Да и третье лицо вмешивается в отношения.

Натали