мучительный сон....... - вопрос №94488

Добрый день, мои дорогие!

Утром проснулась со странным ощущением, всповнив сон, поняла откуда оно исходит. Вряд ли смогу вспомнить все, но тем не менее… Мы с мужем на каком-то торжественном мероприятии, у меня не соответствующее  настроение и я ухожу. Иду бесцельно и захожу в какой-то старинный особняк, роскошь необыкновенная,  захожу в одну из комнат и вижу, что это родильное помещение,в нем доктор (именно доктор медицинских наук), медицинский персонал и две женщины-роженицы, но одна из них очень маленькая. У меня мысль, как же эта маленькая женщина может родить ребенка?? Доктор разрешет мне остаться при родах. У обеих женщин начинаются схватки, но мед персонал почему-то хлопочет возле женщины другой, у которой все более менее нормально, когда у перовой маленькой уже полный процесс, я даже видела головку малыша. Я в переполохе бегаю, зову, прошу придти к ней, понимаю. что роды у нее идут бесконтрольно, мне становится плохо, сдают нервы, я плачу, меня шатает, я начинаю терять сознание, задеваю какую-то очень старинную дорогую вазу, она падает и разбивается. Доктор сердится на меня и я четко помню, он мне говорит " вы дура", имея ввиду мое поведение, ведь вы женщина и должны держать себя в руках. Меня посещают те же мысли, как я не смогла владеть собой. Я ухожу. Перехожу по какому-то мосту, меня сопровождает женщина, что мне очень не нравится, чувствую недоброжелательность ее и неикренность в поступке. Вхожу в здание, то ли музей, то ли театр, не помню, в грдеробе начинаю снимать верхнюю одежду и раздеваюсь до нага, отдавая нижнее белье гардеробщику, думаю, что я делаю, как я буду ходить совсем нагая, нужно было оставить хотя бы нижнее белье, пытаюсь его забрать, но мужчина гардеробщик не дает, помню его ехидную улыбку, накрашенные глаза и очень не приятное лицо. Понимаю, что в этой ситуации скорее всего мне может помочь только муж, мне стоит только ему позвонить и он примчится с того торжественного мероприятия, чего бы это ему не стоило, но я не делаю этого, вдруг появляется огромная шаль, в которую я закутываюсь, скрывая свою наготу и говорю гардеробщику(вокруг публика, все наблюдают и злорадствуют, никто не приходит на помощь): " вам   потом будет очень стыдно, вы будете просить прощения". когда все присутсвующие понимают, что я обращаюсь только к гардеробщику и их не осуждаю, начинаю замечать их сочуствие… окончание не помню. Вот такой странный сон. Буду признательна  за толкование. Спасибо!!! С уважением, Татьяна.

Ответы

Здравствуйте! Татьяна сон Вашего душевного состояния.Разбитая ваза символизирует Вашу душу.Возможно Вы недавно разорвали отношения, душевная боль, Ваше бессилие...

Мост это как надежда-переход через трудности.Это Вы преодолеете.Нагим себя видеть-возможно, что у Вас есть на кого то огорчения, Вы переживаете...

Похоже  Вы возьмётесь за какое то дело, будете участвовать в неком событии.Будет неожиданность для Вас.

Вы  разделите чью-то  радость.Вас ждёт душевный подъём.

Удачи Вам!

танечка! вам скучно живется, то, что должновас развлекать, на самом деле раздражает, тянет на эпатаж, но скромность не позволяет. вас пугают простые и незатейливые действия. менять в жизни вы по большому счету ничего не хотите.

Вот как толкую этот сон я… Вас ждут хлопоты, скорее всего, связаны с двумя женщинами.(возможно, по службе)… От одной будет исходить неожиданные для вас обстоятельства, которые вас очень удивят и разочаруют… Но вторая поможет вам в сложившейся ситуации, что в итоге даст положительный результат… Что касается наготы… Возможна болезнь, незначительная… все должно обойтись хорошо..

В вашей скучной жизни наступил конец- комиссия или проверка, но всё это вас не порадует конечным результатом -будете держать ответ за свои ошибки. Акцент, всё таки на проблеме, в вашем сне. И вы знаете о существовании их, но думаете, что это как то обойдёт вас стороной.

Роды — это новое решение ваших старых проблем; нагота — совет изменить отношение к некоторым вещам, взглянуть на них с новой стороны; разбитая ваза — знак отработанности, устарелости прежних принципов; злорадство окружающих — требование судьбы не отказывать себе в удовольствиях (все равно осудят). Таким образом, сон — своеобразный совет быть смелее в принятии решений, в поступках, стать эгоистичнее и напористее.

Здравствуйте. Сон к тому, что вы будете вовлечены в конфликт и выяснение отношений, проявите любопытство и интерес к ситуации, можете наговорить лишнего или совершить какой-то поступок, за который вам будет весьма стыдно.

@ SOFIA CHERNAYA