поймать птицу - вопрос №94501

Добрый вечер, уважаемые эксперты.Мне приснился сон, что у себя на балконе я поймала птицу(ласточку).К чему это?

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон это обновления-новая жизнь, символ радости.Покой и гармония в семье.

Вас ждут добрые вести, новости.Возможно будут гости в доме...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ласточка снится к переменам в лучшую сторону, к хорошим вестям, к благополучному браку… Хотя раньше, в старину, считалось плохо увидеть птицу во сне...(равно как и наяву появление птицы на окне или на пороге)

К новостям, вероятнее — хорошим.

скорое знакомство с человеком который к вам очень сильно привяжется