Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что... - вопрос №946267

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что меня ждет на следующей неделе? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Будете вынуждены к общению, к занятию делами, и успех ждет, связанный с работой, возможно отъезд на заработки, или повышение квалификации, совершенствование навыков, или получение интересной работы и оттачивание каких-то интересных деталей в ней. Также на следующей неделе ждет вас какая-то веселая «пирушка» — может, в гости пойдете, либо еще где-то компанией соберетесь. Словом, довольно-таки благоприятная неделя для вас должна быть… ;)
Всего вам хорошего !))