Есть ли будущее у наших отношений? - вопрос №946491

300 p

Здравствуйте! Какое будущее у наших отношений? Выйду ли я за него замуж? Когда? И будут ли детки?? Алина 8.06.1994 22:30, Венер 10.08.1992 Координаты места рождения одинаковые:55°50′15.88″ с. ш. 56°54′35.46″ в. д.изображение из вопросая в сером

Дополнение автора от 09.02.14 12:20:13

Возможно я ввела вас в заблуждение, я слева.

30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Шанс выйти замуж у вас есть. Но помните, что в представлении Венера его жена должна быть девственницей и младше его на 5-7 лет. Если будете выглядеть молоденькой девочкой в ближайшие 20 лет, если примете его представления о семье, шансы на благополучный брак возрастут. О детках говорить рано, поскольку вы еще не изменили судьбу. По вашей линии жизни получается, что вы должны выйти замуж за другого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не тот мужчина, за которого замуж выйдете… И деток рожать от другого будете… Отношения еще будут какое-то время, но дальше — дороги разные

Будущего с Венером нет, замужества не посматривается.Не совместимость характеров и воспитания… все разное… ничего не получится...

Мне жаль конечно огорчать вас… но у меня легли карты в ответ на вопрос… скорое разрушение отношений и ваших надежд… у вас вот-вот… будет знакомство с будущим мужем..

Здравствуйте! Этот год сулит Вас ревность, ссоры, обиды! Вокруг Ваших отношений, вдруг,«поползут»спелтни и пересуды, что и послужит разрывом Ваших отношений! Увы.Будущее у Вас разное! С ув.Влада.

совместимость пары очень низкая, это не ваш мужчина по судьбе.С ним счастливы не будете в браке, вы заслуживаете лучшего.

Нет. Замуж вы выйдете за другого!

Выйдете Алина за муж за Венера. Отношения хорошие. Не делайте сами глупости. Будет всё у вас хорошо! Вот детей совместных, не просматривается. Дело в вас, вам нужно обследоваться у врача. Всего вам хорошего!

Здравствуйте, отношения между вами продлятся некоторое время, но в будущем ваши жизненные пути разойдутся. Но вас ждет встреча с другим молодым человеком, с которым взаимная любовь, счастливое  замужество и рождение детей.

Удачи Вам!

За этого молодого человека Вы замуж не выйдите. у Вас будет другой, обеспеченный мужчина будет, ухаживать будет долго и добиваться Вас.

С этим парнем будущего нет, у вас будет обеспеченный мужчина старше вас, за него и выйдете.

будущего нет

Будущего нет, у вас идет молодой человек имя на А или М.

У молодого человека просматривается другая девушка, совместного будущего не просматривается.

подобаєтесь і є взаємність шлюбу не бачу.

Будущего нет у вас, у вас по судьбе другой мужчина.

здравствуйте, нет.за  него не выйдете замуж, у вас другой человек будет

Нет, у Вас разные судьбы.

Здравствуйте, Алина.

К сожалению, Ваши отношения не долго продлятся, он не Ваш человек, разные пути. У Вас будет другой с кем сможете построить счастливое будущее.

Удачи Вам!

НЕ успели познакомиться, уже замуж собрались… он в душе волк-одиночка, чувств к вам нет, но ему нравится проводить с вами время. О серезном не думает, да и рано еще. А вот у вас еще поклонник есть, и Венер знает об этом. Отношения между вами возможны, но сложные будут весьма.

Совместного будущего нет, очень низкая совместимость, замуж за него не выйдите.

К сожалению ни с той что с лева и тем более ни с той что с права у него ничего обшего по судьбе нет и быть не может. Человек одиночка по судьбе.

Замужество вас ждет совсем с другим человеком, вы с ним еще не знакомы. Знакомство в течении года, для вас это будет неожиданно. С ним вас ждет крепкая семья, много радости.

Удачи вам !!

u vas fso budet vremeno i vi ne skora viydete zamuj

С другим будете семейное гнездышко вить.С этим парнем расстанетесь.

Здравствуйте! Замуж за него не выйдете.По судьбе совершенно другой человек.Старше вас на пару лет.Алина с Венером сейчас ваши отношения еще будут продолжаться, но потом отношения зайдут в тупик.Возникнет взаимное разочарование.Удачи!

Здравствуйте. Близко замужества нет. Но отношения с этим человеком очень тёплые.

Ваши отношения могут продлится еще около года,  потом ваши дороги должны разойтись. Ни вы ни он еще не готовы к серьезным отношениям.

Осознанный выбор и брак у него в 32 не раньше. Будет заниматься устроением своего благосостояния.

это не ваш человек