Срыгивание ярко желтой массой - вопрос №946512

Ребенок 5 месяцев, срыгивает сразу после утреннего кормления — молоком ярко желтым цветом (предположительно желчь). Участковый педиатр сказала наблюдать дальше (пройдет типа само)…
1 ответ

Ответы

Потропитесь на прием к грамотному хирургу, лучше работающему в стационаре. Это может быть диафрагмальная грыжа или аномалия развития кишечника. Нужно тщательно обследоваться. Для вашего возраста ситуация уже ненормальна.