Здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли у... - вопрос №946779

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у наших отношений будущее и любит ли он меня? Александра-12.06.1988, Алексей-16.12.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думаю, что он думает, что вы его не понимаете и хочет с вами серьезно поговорить, возможен разрыв отношений. Что бы он остался с вами, вом нужно легче относиться к вашим отношения. Не заглядывать далеко вперед. Он возможгно просто боится, обязательств и серьезных отношений.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA