Сон - вопрос №94716

Доброе утро уважаемые эксперты.

Вот такой сон приснился мне, что я ишла через школу так короче путь, но там началась стрельба и дети начали друг друга убивать, и тут я зашла в помещения, и меня провели другим путем, а там мусор быгребают. К чему бы это могло присниться?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон показал возможный внутренний конфликт. Для более детального толкования нужен диалог.

Здравствуйте.

Сон — предостережение от возможных ошибок. Вероятно, Вы идёте куда-то не туда. К какой области это относится — надо разбираться индивидуально.

сон о том, что в школе очень нервная обстановка, не слишком доброе отношение людей к друг другу.

Вас ожидают ссоры из-за каких-то сплетен… Присмотрителсь к своему окружению..

Удачи!!