ПРивелечение клиентов - вопрос №94728

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как привлечь больше клиентов в магазин? может, есть заговоры, молитвы, ритуалы? Сейчас идет спад в продажах. благодарю откликнувшихся.



Дополнение автора от 04.07.11 12:27:43

Подскажите, пожалуйста, пример таких заговоров. Благодарю.

Вопрос задан анонимно
04.07.11
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идёт «мёртвый сезон» торговли — это связано в основном, с тем, что люди едут на море, делают заготовки, аккумулируют деньги для подготовке к школе, учебному сезону студентов, заготавливают уголь и дрова на зиму. Надо к этому отнестись спокойно -через 2-3 недели начнутся улучшения-приедут студенты, дачники.Лето всё равно лучший сезон для предпринимательства.Не волнуйтесь, главное — вы ведь не собираетесь закрываться.Запаситесь терпением и у вас всё получится.

04.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да  конечно

есть  заговоры и талисманы.

даже  анализ по  фен-шуй поможет 

04.07.11

Есть много способов привлечь клиентов. Но они сработают лучше, если будет устранена причина спада.

04.07.11

Есть много их!

04.07.11

Здравствуйте, сперва избавляйтесь от негатива, вы очень сильно обидели какого-то человека, который к вам относился очень хорошо. Заговоры вам сейчас мало чем помогут.

А молиться очень полезно для Души, но не тольео ради получения прибыли. Попробуйте почитать покаянные молитвы и пройти Таинство Исповеди и Причаститься...

04.07.11

Лучше всего пригласить настоящего специалиста -консультанта  Фэн-шуй.

04.07.11

Здравствуйте.

Заговоры и ритуалы конечно существуют, но тут явно требуется комплексный подход.

Для начала такие вещи надо делать как минимум не на расстоянии — найдите специалиста в Вашем городе. Нужно осмотреть место, провести диагностику. Может быть расположение не слишком удачное. Может у Вас рекламные плакаты некрасивые. Может у Вас продавцы неулыбчивые :) Может, внутри тесно и темно. И товар расположен неудобно. Причин может быть огромное количество, вплоть до упомянутого выше сезонного спада.

Главный принцип — магазин должен быть хоть чем-то привлекателен, хоть как-то заинтересовать. А поставить своеобразный «магический манок» на всех проходящих мимо потенциальных покупателей — ну гм. Наверное можно. Но это как из пушки по воробьям.

04.07.11

 Обращайтесь в чат … у меня есть хорошие наработки и результаты..

05.07.11

У каждого специалиста владеющего ритуалткой есть такие обряды. Но я согласна с экспертом Джалу в том что нужно выявить ПРИЧИНУ, а уж она покажет что делать. поскольку  непрофессинальное вмешательство. может привести к еще большим нетивным последствиям и краху.

05.07.11

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store