личное - вопрос №94732

здраствуйте меня зовут Гурова Кристина Сергеевна дата рождения 21.08.1991 мне бы хотелось узнать что меня ожидает в будущем в период с июля по декабрь в личной жизни

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Никаких изменений, если вы сами не начнете строить свою личную жизнь, под лежачий камень вода не течет. Соответствующий настрой и смена интересов очень положительное на вашу жизнь влияние окажет.