Как в дальнейшем пойдет лечение... - вопрос №947339

300 p

Как в дальнейшем пойдет лечение брата, что у него дальше в жизни? Как будут развиваться отношения с женой? Игорь 31.07.1963

Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

а имя жены?

Здравствуйте!

Просматривается проблема с ногами, много еще нужно будет вложить денег. Но вы справитесь. С семьёй всё будет в порядке. С женой конкретно тоже. Вернётся любовь!

всего доброго и выздоровления Игорю!

Здравствуйте!!! Впереди у него окончание сложностей и испытаний. Благополучное преодоление всех препятствий и трудностей. В отношениях с женой гармония, взаимная любовь.

Удачи Вам!!!

Добрый вечер, Игорь! Брат будет идти на поправку. Может быть не так быстро, как всем хотелось бы, но зато достаточно успешно. Брата надо обязательно поддерживать, потому что он может немного упасть духом — он слегка устал от своей болезни. С женой отношения будут ровными, будут и радость, и огорчения — все как у всех. Сейчас — небольшие недопонимания.

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Здравствуйте. Не так быстро но постепенно он пойдет на поправку и с женой все будет хорошо.

Удачи Вам!

Добрый вечер.Брат постепенно вылечиться в течение года, но каждый год будет ходить к врачам проверятся.С женой период нестабильности, жена не понимает, требовательна.если материальное положение улучшиться, то и отношения  с женой постепенно наладяться.Подробно по фото

Здравствуйте! Лечение поможет Вашему брату… Отношения с женой не наладятся, но будет другая женщина в его жизни!

Лечение правильное, все должно быть благополучно, состояние здоровья улучшится.

Доброго здоровья! С женой нет большого будущего. Ей будет надо хороший партнёр-мачо. :) семья поддержит, видно много времени в вне дома. Но ничего критического нет.

Здравствуйте! С лечением у Игоря всё идет успешно, у него достаточно сил и энергии выздороветь, а вот в отношениях с женой есть фальш и обман, который необходимо искоренить и разобраться! Подробно по раскладу на взаимоотношения платно. Мира вам и любви!

Добрый вечер. В отношении здоровья просмтривается значительное улучшение, а вот отношения с женой, к сожалению, не улучшатся.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

С женой все хорошо у него. Единственное, что может омрачить- это конфликт в скором времени. А вот здоровье- без особых изменений- давление, проблемы с позвоночником это от перегрузок больших.

все будет хорошо, хоть и будут еще проблемы на его пути, с женой так же все будет хорошо, так как она его любит. да хранит вас Господь!

Лечение пройдет нормально, правда вызоравливать будет долго. С женой будет много холода и проблем.

Здравствуйте.

Лечение по намеченному плану. Отношения в будущем улучшатся. Также положительные перемены идут впереди по всем сферам.

Здравствуйте

У Игоря начнется светлый период. Ему нужна поддержка — он быстро вылечится, если будет ощущать себя нужным, если будет востребован, как мужчина. Многое зависит от жены. Надо вернуть отношения на стадию медового месяца. Тогда все будет отлично.

Здравствуйте, сестра Игоря!

Лечение вашего брата пройдет успешно. В жизни все наладится. Счастье будет!

С женой расстанется, лечение будет продолжаться и в итоге поможет

Здравствуйте. Лечение вашему брату пойдет на пользу, с женой расстанется и встретит хорошую женщину, правильную, сложится у него хорошая жизнь. Все будет хорошо. Удачи!

Лечение будет успешным, с женой расстанется.

особых изменений не стоит ждать если будете сидеть сложа руки.

С женой проблемы идут, а лечение поможет, если будет длительным и упорным.

Здравствуйте! Лечение брата наладится не сразу, все потихоньку пойдет к улучшению.С женой все уладится.Вместе пойдут по жизни крепкой, дружной семьей.Трудности преодолимы, нужно быть друг с другом заодно.Желаю здоровья брату и любви его семье, понимания!!!!

Абсолютного выздоровления ждать не придется.Супруге тяжело, помогут, поддержут

Здравствуйте

Не сразу, но все войдет в норму. Игорь укрепит свое здоровье и семью.

По итогам просмотра - лечение брата пойдет лучше, состояние должно стабилизироваться. Что касается отношений с женой — она будет его поддерживать, выступать опорой, помогать. То есть делать то, что от неё сейчас нужно.

лечение будет с трудностями, в семье будет спокойствие.

имя жены

м

Брат выздоровит, вам нужно будет потратить много сил. Необходима будет финансовая помощь.  С женой будет непросто наладить отношения. Пересмотрите тактику общения.

Отношения укрепятся с женой, брат постепенно пойдет на поправку. Держитесь.

Жена останется при вашем брате. Выздоровление будет постепенным.

Отношения с женой улучшатся, по здоровью брата ситуация стабилизируется. Поправится и продолжит полноценную жизнь.