К чему сон - вопрос №947552

Лежу я под мандариновым деревом, любуюсь, отдыхаю… смотрю, на дереве попугай, у него яркое оперение-пытается почистить клювом мандаринку… я наблюдаю. Вдруг мандарин отрывается и падает мне точно в руку и почищенный уже. У меня удивление, а у попугая досада...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Удача уже на пороге вашего дома, сон достаточно яркий, ждите приятный сюрприз. Мандарин во сне ещё символ финансового благополучия.