Уважаемые эксперты, вопрос о ваших... - вопрос №948759

Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста на вопрос! Я верю что есть люди которые действительно могут увидеть то, что другим людям не дано и не под силу! Но как определить какие из ваших ответов действительно правдивые, если на один и тот же вопрос ответы равно противоположные, которых примерно равное количество! Как понять кому поверить! Если на один вопрос из 100% ответов50%«да» и 50% «нет»! Многие люди обращаются к вам действительно в тупиковых ситуациях, когда уже нет сил и когда простыми методами и выводами уже совершенно не возможно решить или понять ситуацию!!! Прошу ответьте, как понять где истина, ведь хочется узнать хоть немного правды… С огромным уважением!!!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В ответах, которые Вы получили на свой предыдущий вопрос, содержится информация о модели поведения партнеров в этой паре, определиться с выбором лучшего ответа будет проще, если Вы внимательно их прочтете и найдете соответствие изложенного с реальным положением, т.к. только Вы знаете эти отношения изнутри.

Эксперты дали исключительно ту информацию, которая им открылась.

Выбирайте эксперта и уточняйте детали, которые заинтересовали Вас.

Желаю Вам успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Какие у вас сомнения? Что вас так тревожит?

Насколько я знаю, даже Ванга ошибалась.Бывают критические дни у сенсов.Если вопрос касается не глобального будущего, а ситуативного-то нужно знать, что оно.будущее.многовариантно.и зависит.напрямую.с Вашим сознанием, Вашими мыслями, состоянием Вашей души.Сегодня Вы один человек.а завтра, что-то в Вас изменилось-и будущее поклеблено в положительную или отрицательную сторону для Вас.Есть главное-и сенс, если он.действительно, сенс, видит некий сценарий-глобальный.А, если это касается какой-то ситуации-.то.я уже ответил выше.Если у Вас богатый опыт общения с сенсами.то выберите себе одного.который точно увидел.или предрек.Удачи.

Выберите эксперта по душе и лично в чате задайте ему вопрос, если хотите получить полную диагностику ваших отношений.С уважением Александр.

У вас есть главный помощник — ваша интуиция, просто воспользуйтесь ею, и она вам подскажет где правда.

Все очень просто, вы посмотрите какие ответы выбираются лучшими? Правильно именно те в которые хочется поверить. Каждый человек задавая вопрос приблизительно знает ответ. Но сильно хочет поверить в обратное. тупиковых ситуаций не бывает, и что бы не запутаться, я бы вам рекомендовала просто выбрать одного эксперта и у него проконсультироваться.Поскольку когда один вопрос все подряд смотрят и создают каждый свое информационное поле, то на 5 ответе все уже может быть перепутано и перемешено. В индивидуальной работе это исключено.

Всегда есть несколько вариантов развития событий.