определить прибыль от внедрения АСУТП... - вопрос №949463

определить прибыль от внедрения АСУТП и срок окупаемости затрат на неё. Значения Т, Вв, Вn, В′n выбирают из табл. 7; остальные данные берут из примера параграфа 3.4.

Экономический эффект, получаемый от внедрения одной и той же системы, зависит от уровня организованности производства (стабильности и настроенности технологического процесса (ТП)) до и после внедрения АСУТП, т. е. может быть различным для разныхпредприятий.

Разделение на группы

0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров