Удачно ли была выбрана дата свадьбы - вопрос №949617

Мы поженились 11.11.2012г. в 11.30 утра. Удачно ли была выбрана дата? Я осталась со своей девичьей фамилией Кулигина, но периодически думаю не сменить ли (тогда будет Нестерова)? С какой фамилией мне будет легче добиваться всего в жизни?

Лучший ответ по мнению автора

День  выбран удачно… но так или иначе на семью стоит ставить защиту… не любят у нас  некоторые… когда в семье лад… да понимание… вот и делают бяки… завидуют...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы полно ответить на Ваш вопрос, мне нужны даты рождения супругов. Консультация платная.