Ждет ли меня любовь? Наталья... - вопрос №949775

300 p

Ждет ли меня любовь? Наталья 21.21.1970 в 19.35 в Ленинграде

Дополнение автора от 21.02.14 14:59:29

и здоровье по моей карте?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья. Дата рождения у вас интересная ) По энергетике чувствуется, что вы сильная женщина, а мужчины таких побаиваются, поскольку сами теперь не так сильны… Любовь у вас действительно будет еще, по времени это идет на лето этого года, этого мужчину вы знаете, но чувства вспыхнут с новой силой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Я смотрю вашу карту и в ваших взаимоотношениях с людьми замешаны очень интенсивные эмоции. Плюс Нептун в 5 доме говорит об иллюзиях относительно близких людей. Вы страстный партнер и требуется огромная работа над собой и своими отношениями. В течении этого года вам нужно работать над собой, а не искать новых отношений. И только через год будет очень благоприятный период.

Здравствуйте.

Ждет, но на вас есть сглаз, который этому мешает. Будете ругаться и выяснять отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Мужчина на С с вами будет в дальнешим.

Kur

в этом году нет, одни скандалы

Ждет любовь, есть и сложности.Осенью у Вас будет знакомство.

Добрый день! Отношения завяжутся у Вас в течений года!

Что бы любовь вошла в вашу жизнь нужно научится самой любить мир, людей, уважать мужчин(всех), перестать быть агрессивной-одним словом начать выдавать в мир ЛЮБОВЬ… и тогда подобное притянет подобное..

 Карты раскинула… и огорчу… не ждет любовь вас в ближайшие 3 года… но в этом году у вас год мощного финансового становления. И будет незамужняя связь в 2017 году… проще говоря мужчина у вас будет но не свободный.

Здравствуйте, Наталья.

Да, ждет но не все гладко будет...

Удачи Вам!

Здравствуйте! Любовь!? Кто как её понимает.Вам выпала возможность во второй половине года «заложить крепкий фундамент» личных отношений.Эти отношения будут строится, скорее, на взаимопонимании и совместимости характеров, нежели на «слепой» любви или физическом влечении.Особых проблем не показало, но стоит обратить внимание на жкт! С ув.Влада.

Здравствуйте, Наталья!!! Вас ждет знакомство с темпераментным, страстным и гордым мужчиной. Развитие с ним отношений.

Со здоровьем полный порядок.

Удачи Вам!!!

да вас ждет любовь в далььнейшем но не сейчас

Здравствуйте, ждет, но счастливая встреча не в этом году. Вот в следующем, общая атмосфера вокруг Вас будет способствовать обновлению чувств.

Удачи Вам!

В ноябре этого года у Вас роман начнется.

Наталья надо любить самой, не потреблять и требовать. Не раньше осени появится объект.

У вас отношения к мужчинам скажу честно, подавляющее. Боятся вас мужчины, даже не вас а отношений с вами. Хотя вы притягиваете, сексуальны, но характер ваш, увы, он пугает мужчин. Вам быть с мужчиной дано лишь тогда, когда вы начнёте видеть в мужчинах МУЖЧИН, не то что вы хотите, а то что у них есть. Научитесь любить, если не любить то хотя бы уважать мужской пол.

Здоровье ваше, есть немного негатива, можно сделать чистку. А так пока проблем больших нет.

Всего доброго!

Здравствуйте, ждет любовь, мужчина земного знака и мужчина воздушного, первый постарше.  Выбирать будете.

vreminiye problemi fso proydot u vas konca etava goda fso normalizuyetsya

Любовь будет, по здоровью  — болеть будете, но выздоровеете

Здравствуйте! Встретите мужчину в этом году, осенью.Здоровье-простудные.Серьезных проблем не будет.Этот год -благоприятное время работы над собой.Удачи!

в этом году, ближе к осени

у вас будет единственный муж… в 2017 году любовь у вас видна, приезжий будет, довольно быстро поймете что любите его а он вас

Мужчину встретите в 2017 году и выйдите замуж в 2018 году по любви, все у вас будет хорошо в личной жизни.