кого выбрать - вопрос №94990

меня зовут Ирина 26 января 1989, есть 2 парня которые мне нравятся, хотела бы узнать что они чувствуют ко мне, кто искренней, Михаил 12 мая1985, Артем 6 марта 1989, с кем я построю отношения
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина, по картам вышло следующее, с Артемом впринципе у вас ничего не будет, он большой льстец и уж точно не искренний человек, если вступите с ним в отношения, то они приведут к страданиям, Михаил же более галлантен, причем к вам есть интерес, который усиливается с каждым днем, вас ним будет спокойнее и комфортнее! удачи вам!