чего ждать? - вопрос №950292

Здравствуйте, эксперты! Вернется ли бывший муж ко мне и к ребенку? Помиримся ли мы? Что нас ждет в ближайшем будущем?

2 ответа

Лиана, изначально отношение у вас к мужу ужасное… я бы никогда не позволила себе, мужчину которого люблю, никак не назвать… просто никак… бывший… а еще хотите что бы вернулся… а еще хотите что бы эксперты посмотрели… а кого смотреть то? Так нельзя вообще к мужчинам относиться… даже про животных спрашивают КЛИЧКИ пишут… а тут человек..

Ваши имена и даты рождения...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.