Добрый день 1-й сон Снился... - вопрос №950712

Добрый день.1-й сон.Снился с 6 на 7 февраля.Прозрачная вода над автодорогой, толщиной/глубиной метров 10.Я плыву легко, даже очень, над поверхностью воды на пол-корпуса.В мыслях, это я без ласт так плыву, а если надену ласты, то вообще пойду по воде… Доплыв до центра села я понимаю, что вода заканчивается и нужно как-то опуститься на дорогу… Приземляюсь на асфальт не на ноги,а на два пальца правой руки… все благополучно, после пальцев становлюсь и на ноги… пальцы немного запачкал, начал искать воду где бы помыть… нашел тут же лужицу с мутной водой… там и помыл… лужица была под штахетным забором, а за забором женщина(незнакомая мне)… с ней перебросился парой реплик(нейтральные по ощущениям).все.2 сон.сегодня приснился.Снилось что играл в спортзале на ходулях в футбол.Очень хорошо получалось.В реальной жизни я регулярно играю в футбол, с самого детства.

Лучший ответ по мнению автора

У вас наступает эмоциональный период в жизни. Сны о воде в реальной жизни означают сильные эмоции или чувства. Игра в спорт зале на ходулях может означать неустойчивость в каких-то делах, но вы удержите равновесие и сможете преодолеть трудности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вами управляет неведомая сила, пытающая ввести в интрижные отношения, ответом является третий сон!

@ SOFIA CHERNAYA