Отношения - вопрос №95109

Ирина 18.04.1984 родилась- Одесса и Сергей 13.05.1982-Каменец-Подольский. Расскажите про отношения, намерения, серьёзность отношений, дети и т.д.

Дополнение автора от 05.07.11 15:37:16

Наверное ясновидящие не совсем полно видят картину, немного уточню вопрос, добавлю конкретику: Мы супруги, есть ребёнок, хотим второго ребёнка(он тоже… от меня...), пока не получается… Так вот, какое будущее у нас с этим человеком, будут ли ещё дети, как жить мы с ним будет, будет ли счастье ?? )))

Лучший ответ по мнению автора

Будет семейное счастье, вы преодолеете все невзгоды вместе.

Ребеночек родится через 2 года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Ирина со стороны Сергея есть доля желания развивать отношения, но он пока не понял, что к вам испытывает. На данный момент серьёзности нет.

Здравствуйте. Слишком большие наджеды со стороны Ирины — Сергей не готов пока давать так много. Вообще видна другая женщина рядом с ним.

Ирина, на данный момент Вы эмоционально более заинтересованная сторона.

Сергей более сдержан.

Совместное будущее есть, но оно будет без чрезмерных эмоций....