Судьба - вопрос №95183

Здравствуйте.Скажите что меня ждет в личной жизни и в плане работы в этом году.Александра 09.12.1986г.р.

Ответы

 Вам предстоят волнующие, радостные переживания: начало нового союза, либо гармония в союзе уже существующем. Вам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с каким-то человеком — хорошая новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.

Что касается работы, то здесь перед вами открывается свободное и широкое поле деятельности.

@ SOFIA CHERNAYA