Анастасия,25.11.1989,гомель 13:55 - вопрос №951983

300 p

что меня ожидает в ближайшие 3 года, какие изменения как в личной жизни, так и в профессии?

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия, три года большой период, но чтобы он был успешным, сделайте акцент на следующих сферах: 2014 -уделите этот год лично себе- здоровью, отдыху знаниям. Желательно не делать кардинальных изменений; 2015- успешный в профессиональной и финансовой сфере, можете ставить перед собой повышенные задачи и Вы с ними справитись. Так же, велик шанс встретить свою половинку.2016- год подведения итогов и пожинания плодов, заложенных в предшествующие года.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поклонники старые. в провесиональном плане тоже без изменений в следующем году потеря в бюджете

в этом году будет много поездок, как деловых, так и отдых.В конце года будет знакомство с будущим мужем.в след.году выйдете замуж, ожидается повышение материального благосостояния, также возможно получение наследства, со здоровьем проблем не будет.В 2016 году рождение ребёнка и получение финансовой прибыли.

Этот год принесёт много надежд в любви и конфликтов в профессиональной деятельности.

2015 год будет переломный во многих сферах, обретёте новую любовь, карьерный рост стремительный.

2016 год достигнете успеха в карьере, будет утрата очень болезненная.

2014-самая важная сфера-личные отношения, любовь, встречи, перспективные отношения.2015-2016-основное внимание будете уделять работе, профессиональному росту.В 2016 возможны кардинальные перемены в отношениях.

в 2015 году найдете любовь, в 2016 году подниметесь в профессиональном плане.

в 2014 году будет отдых, в 2015 году -карьера, в 2016 году- встреча любви.

переломный момент личного характера.преобразится личная жизнь, новая ступень.отношения с будущим.ждите перемен в личном вопросе.судьбу

Здравствуйте, Анастасия.

В указанный период Вы найдете свое счастье, возможность замужества.

Удачи Вам!

В личной жизни без перемен. В карьере только дальние поездки.

В карьере без перемен, в личной жизни-замужество.

Здравствуйте. У вас просматриваются сложные отношения с мужчиной.

Здравствуйте! Вас ожидает очень светлое будущее! В скоре вы познакомитесь с очень приятным молодым человеком. Встречаться будете не долго. К концу этого года вас ждёт роспись. Супруг ваш будет весьма обеспечен и будет против того чтобы видеть вас на работе. Любить будет безумно вас. Такой семье можно только позавидовать. Так что не огорчайтесь. По жизни у вас всё сложится просто наилучшим образом. Пока вы не знакомы со своим будущим мужем, займитесь собой, ведь вы должны сразить его на повал своей красотой.

к весне будет знкомство судьбоносное) е пропустите, вы сразу поймете это

Здравствуйте.В этом году ждет поездка.В работе по-старому.Но у вас есть возможность в профессиональном росте.В течении 2-х лет кардинальные перемены в личной жизни.Удача будет с вами, и вам гарантированы комфортные стабильные отношения.Удачи!

Здравствуйте!!! В личном вас ждут новые отношения, основанные на любви, чувства будут взаимными.

Вас ждет финансовое благополучие, накопление капитала, большие прибыли.

Удачи вам!!!