SQL-запрос: -- --Dumping data for... - вопрос №952522

SQL-запрос: — --Dumping data for table `s1wmu_assets` — INSERT INTO `s1wmu_assets` (`id`, `parent_id`, `lft`, `rgt`, `level`, `name`, `title`, `rules`) VALUES (1, 0, 1, 508, 0, 'root.1', 'Root Asset', '{«core.login.site»:{«6»:1,«2»:1},«core.login.admin»:{«6»:1},«core.login.offline»:[],«core.admin»:{«8»:1},«core.manage»:{«7»:1},«core.create»:{«6»:1,«3»:1},«core.delete»:{«6»:1},«core.edit»:{«6»:1,«4»:1},«core.edit.state»:{«6»:1,«5»:1},«core.edit.own»:{«6»:1,«3»:1}}'), (2, 1, 1, 2, 1, 'com_admin', 'com_admin', '{}'), (3, 1, 3, 6, 1, 'com_banners', 'com_banners', '{«core.admin»:{«7»:1},«core.manage»:{«6»:1},«core.create»:[],«core.delete»:[],«core.edit»:[],«core.edit.state»:[]}'), (4, 1, 7, 8, 1, 'com_cache', 'com_cache', '{«core.admin»:{«7»:1},«core.manage»:{«7»:1}}'), (5, 1, 9, 10, 1, 'com_checkin','com_checkin', '{«core.admin»:{«7»:1},«core.manage»:{«7»:1}}'), (6, 1, 11, 12, 1, 'com_config', 'com_config', '{}'), (7, 1, 13, 16, 1, 'com_contact', 'com_contact', '{«core.admin»:{«7»:[...]

Ответ MySQL: Документация#1062 — Duplicate entry '1' for key 'PRIMARY'

Объясните что нужно сделать не понимаю прочитал в интернете ответ на вопрос, но не понял что нужно ОБЪЯСНИТЕ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО

(Судя по всему, вы импортируете дамп в базу данных, которая уже содержит таблицы с данными, поэтому выдает ошибку дублирования первичного ключа. Перед импортом либо удалите все таблицы, которые есть в дампе, либо импортируйте в чистую базу данных. )

1 ответ

Ответы

Добрый день!

У вас в таблице уже есть запись с ключом ('id') равным '1' поэтому он и ругается. Либо вам нужно очистить таблицу `s1wmu_assets`, а потом выполнять импорт данных, либо в скрипте INSERT нужно все значения поля id заменить на ноль и sql сам присвоит новые значения записям.