здравствуйте беременной сестренке приснилась умершая... - вопрос №952969

здравствуйте. беременной сестренке приснилась умершая бабушка с красными глазами и просила отвести ее в туалет.но сестра испугалась и ушла в другую комнату.подскажите, пожалуйста, что это означает.

Ответы

Регина, здравствуйте.

Очень часто покойники, пришедшие к нам во сне символизируют резкую смены погоды. В вашем случае бабушка — покойница (была с отталкивающим видом, красными глазами, вызывала страх) — это значит, что вашей сестре нужно подумать над тем какие шаги она собиралась предпринимать в ближайшее время, возможно ей поступали какие то предложения, ожидают бумажные дела...?! Если есть что то такое, что связано с принятием какого то решения, то такой сон означает, что нужно повременить, не соглашаться ничего подписывать, не начинать серьезные и ответственные дела, иначе все может закончится крахом и принести плачевные последствия в ее жизнь!

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!