Здоровье - вопрос №952972

Здравствуйте. Почти уже год как постоянно болеет моя младшая дочь Виктория ( г.р. 24.08.1988). Галлюцинации, нервные срывы — я не могла представить себе, что такое может с ней произойти, и никто не знает почему. Скажите есть ли какое-нибудь воздействие на неё, или это психическое заболевание? И что ей поможет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это не психическое заболевание и не воздействие. Просто не все в жизни так, как ей хочется. И вместо того, чтобы действовать, она предпочитает срываться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, на Вашей дочери порча. Ей необходима чистка, и всё наладится!

Нужна чистка энергетики и коррекция судьбы.

Это психическое заболевание.

Вы как то описываете симптоматику… наркомана… может все же проверить ее… хотя бы сдать с ней кровь на общий анализ...?