здравствуйте, у меня ноут Acer... - вопрос №953035

здравствуйте, у меня ноут Acer Aspire 5560G. Дело в том что проц при нагрузке не разгоняется (ядра работают по 1.4 GHz, а должны работать при нагрузке по 2.3 ghz) что только не пробовал. помогите пжлста

Дополнение автора от 17.02.14 01:34:10

грузил проц прогами: CINEMA 4D и вегас про, + игры

2 ответа

Ответы

Что Вы делали для того, чтобы нагрузить процессор?

Не пойдет. У вас много операций обращения к памяти и диску. Процессор простаивает.

Нужна утилита для стресс-теста процессора. Вот по ней уже и смотрите.