Уважаемые эксперты Я 10 лет... - вопрос №953331

Уважаемые эксперты.Я 10 лет работаю в школе, тяжело мне с моим характером там работать, но боюсь уходить из за экономических соображений. Также принимаю в клинике частным образом (область психологии). Когда уже смогу оставить работу в школе? НЕ МОГУ больше! Я родилась 11 июня 1977 года в 19:05 в Казани. Очень благодарна за ваши ответы

Лучший ответ по мнению автора

Работая в школе вы просто мучаете себя, не бойтесь, уходите, у вас будет возможность найти себе работу такую что бы она была по душе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А страхи и Ваш характер -это как раз то над чем и нужно работать.
Нет смысла работать на нелюбимой работе.
Но все же, что бы делать других счастливыми и гармоничными, нужно сперва самой стать счастливой и гармоничной.
Для Вас важна еще реализация в семье.

 реализовать себя как психолога -масса возможностей! Страх в вашем случае, не самы лучший советчик!