Нужен совет... - вопрос №95352

2 месяца назад познакомилась с мужчиной. Отношения не заставили себя долго ждать. Мне с ним очень хорошо. Но вчера так получилось, что поругались мы с ним… причем, по моей вине. Скажите пожалуйста, мы с ним  помиримся??? И КАК ВООБЩЕ ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ????? Я — Юля 31.10.1983 г.р., Он — Илгар 7.08.1984г.р. СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

у вас взаимная любовь и дальше будет совместная семья, скорее в следующем году будет брак! вы помиритесь всё будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля. если Вы знаете что размолвка произошла по Вашей вине, то стоит позвонить и сказать: «прости, я была неправа. И все проблемы будут решены. Но этим шагом Вы подталкнете его осознавать и его ошибки. Удачи Вам

Натали