Московская область

Аналог 1С УТ - вопрос №953557

300 p

Существует ли продукт, аналогичный 1С УТ по функционалу с возможностью «заточки» под конкретное предприятие, выгрузки в 1С бухгалтерию и качественно поддерживаемый?

Дополнение автора от 14.02.14 14:29:32

Продукт нужен не из семьи 1С. Другая разработка.

6 ответов

Ответы

Добрый день! Конечно существует. У нас в Украине программа 1С 8-УТП. Управление торговым предприятием. Мы на ней уже работаем второй год. Приходит программист, дорабатывает ее до наших потребностей. В ней ведется управленческий учет и бухгалтерский учет. А так как эта программа российская

, то эта версия есть и у вас в России. Она у нас лицензионная и качественная.

Доброго времени суток, можно заказать персональную программу Автоматизированная Система Управления «Эффект-Контроль» заточенную персонально под вас. Для ознакомления

Здравствуйте!

Если для управленческого учета — хороша SAP. По бухгалтерии, лучше 1с-ки нет)) Проще — есть.

А лучше — собственная разработка. Наймите толкового программиста, и пусть заточит под Вас!

Это неокупаемое желание — 1С обкатана.

Если твёрдое решение на смену софта, смотрите http://infostart.ru/public/153840/ и выбирайте.

infostart.ru/public/153840/ здесь посмотрите, возможно подойдет, GNU лицензия, заточка любая возможна