Уважаемые эксперты, что мне ждать в личной жизни в этом году (фото) - вопрос №953898

Уважаемые эксперты, что мне ждать в личной жизни в этом году?

Светлана 15.02.1982

1 ответ

Ответы

Есть мужчина что имеет ваш интерес, но он не совсем одинокий, по этому ждать от него многово и надеятся не стоит, знакомства с мужчиной червовым будет на А вот это знакомство будет хорошим, до конца года встретите

Заславская Елена