значение карты тройка пентаклей - вопрос №953957

Выпала карта пентаклей при вопросе да, нет,

Это означает нет? Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет

На другой вопрос выпал туз пентаклей, как думаете да или нет?

14.02.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Карты Таро это не просто карты. Они обладают особой энергетикой и символикой. И старшие арканы и младшие арканы. И Вы должны учитывать, в каком положении эта карта (перевернутом или обычном), как был задан вопрос. И толкование может быть обширным. Сравните два вопроса: Любит ли он меня? И любит ли меня Андрей? Как видите, карты могут ответить двояко. На первый вопрос да не означает, что речь идёт именно о том человеке, о котором Вы думаете.

Дальше всё зависит от важности вопроса. Карты беспокоить по пустякам нельзя. Не зря есть выражение «Прогадать судьбу». И поверьте, я знаю людей, которые чуть ли не в каждой ситуации обращались к картам и их судьба менялась. Поэтому обращайтесь к ним, когда у Вас есть действительно важный вопрос.

Толковать значение карты без самого вопроса я не буду, так как могу истолковать неправильно.  Но, если этот вопрос действительно для Вас важен, то обратитесь ко мне и я постараюсь Вам кратко истолковать его бесплатно. (Но это толкование в рамках только Вашего расклада). При желании, но уже платно, я готова сама провести расклад на Вашу ситуацию.

И помните, карты могут Вам подсказать, но окончательное решение остается за Вами.

Удачи и успехов Вам!

14.02.14

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store