значение карты тройка пентаклей - вопрос №953957

Выпала карта пентаклей при вопросе да, нет,

Это означает нет? Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет

На другой вопрос выпал туз пентаклей, как думаете да или нет?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Карты Таро это не просто карты. Они обладают особой энергетикой и символикой. И старшие арканы и младшие арканы. И Вы должны учитывать, в каком положении эта карта (перевернутом или обычном), как был задан вопрос. И толкование может быть обширным. Сравните два вопроса: Любит ли он меня? И любит ли меня Андрей? Как видите, карты могут ответить двояко. На первый вопрос да не означает, что речь идёт именно о том человеке, о котором Вы думаете.

Дальше всё зависит от важности вопроса. Карты беспокоить по пустякам нельзя. Не зря есть выражение «Прогадать судьбу». И поверьте, я знаю людей, которые чуть ли не в каждой ситуации обращались к картам и их судьба менялась. Поэтому обращайтесь к ним, когда у Вас есть действительно важный вопрос.

Толковать значение карты без самого вопроса я не буду, так как могу истолковать неправильно.  Но, если этот вопрос действительно для Вас важен, то обратитесь ко мне и я постараюсь Вам кратко истолковать его бесплатно. (Но это толкование в рамках только Вашего расклада). При желании, но уже платно, я готова сама провести расклад на Вашу ситуацию.

И помните, карты могут Вам подсказать, но окончательное решение остается за Вами.

Удачи и успехов Вам!

Натали