Что это значит? - вопрос №95399

Здравствуйте! У меня такой вопрос? Я много слышала о том что мысль материальна. То о чем мы думаем непременно осуществляется. Подскажите как назвать мои способности и как ими управлять? Я уже очень давно одна у меня нет любимого и любящего меня человека. Для того чтобы встретить свою вторую половинку вот уже несколько лет представляю себе наше знакомство, совместную жизнь, рождениедетей. Всё это красочно в мельчайших подробностях каждую деталь продумываю. И вот проходит совсем немного времени и все мои планы и красочные представления действительно реализовываются только с другими людьми и я наблюдая за всем этим со стороны понимаю, что все как я и мечтала до мельчайших деталей. Тогда я начинаю представлять новый сюжет моей встречи со второй половинкой и этот сюжет проектируется в реальной жизни но не со мной и так уже много лет. В моих последних мечтах я представляла рождение мальчиков близнецов и даже имена им придумала. И вот недавно случайно узнала что и это развитие событий уже не моё. Мои мысли снова материализовались, причем со всеми подробностями включая имена малышей. Посоветуйте как мне для себя материализовать любящего нежного и заботливого мужа? Как направить свои способности себе на пользу? Когда встречусь с будущим мужем? Надежда 10.05.1981 Иркутск

2 ответа

Ответы

Надежда, мало думать и представлять, нужно еще и осуществлять, а вот сидя дома и в кресле, этого не добиться. Систем много -попробуйте  вникнуть в систему симорон

Попробуйте делать это диссоциировано и не только для себя, но и для всех участников «проектов».