Здравствуйте! Когда возобновятся отношения у... - вопрос №954161

Здравствуйте! Когда возобновятся отношения у Александра 16.03.89 и Натальи 11.05.93? (Если это произойдет)

Лучший ответ по мнению автора

Возобновляться, в течение 2-з месяцев..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении полугода возобновление отношений будет, инициатором, точнее реаниматором будете, Наталья, вы.Александр поддержит.

Всех вам благ!

Здравствуйте, у вас есть соперница, возобновление отношений не просматривается, но примирение возможно.

Здравствуйте, Наталья! В Ваши отношения вмешалось третье лицо, то есть соперница! Отношения возобновятся в течении 3 месяцев, но только если Вы сами постараетесь вернуть Александра! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Серьезная ситуация, я пока не вижу восстановления отношений, приготовьтесь как раз к обратному.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично