уж замуж невтерпеж - вопрос №95418

Здравствуйте! Скажите будет ли у меня брак и если да, то знаю ли я этого человека? Ольга (07.10.1977). Заранее всем спасибо!!!

1 ответ

Здравствуйте. Вы у меня падаете женщиной, которая уже была замужем, женщиной не свободной. Я вам рекомендую обратиться к специалисту за подробной консультацией, поскольку у вас по всей видимости проблема не обычная.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.