Здравствуйте,хочу задать Вам вопрос интимного... - вопрос №954321

Здравствуйте, хочу задать Вам вопрос интимного характера, по словам мужа у нас все нормально, но когда доходит до близости (постоянно это происходит только с моей инициативы) он не отвечает на мои ласки, а сам заканчивает и после его оргазма он подымается и уходит на работу оставив меня без ничего, вечером он вообще этого не хочет, на все мои предложения говоритчтоб я нашла себе другого, а если я соглашаюсь найти (от безисходности) то говорит что разведется со мною, в браке мы 20 лет, есть ребенок 18 лет. Я НЕ ПОНИМАЮ ЕГО ПОВЕДЕНИЯ? До прошлого года он постоянно висел на сайтах знакомств 7 лет пока я не залезла в его почту и не увидела всего после этого он удалился и сказал что для него ничего сайты не значили.Помогите разобраться в его поведении, я близка к суициду. Возраст наш 42,50. Он считает что поведение его вовсе не обидное для меня, ничего нет обидного для меня что он флиртовал с женщинами на сайтах знакомств (но мне никогда не говорил комплиментов) рассыпался им комплиментами, виртуальными подарками, после прочтения его переписки мне было очень обидно, больно, но он считает что это безобидная переписка, а со мною вообще нет общения, комплиментов нет, внимания нет. У меня частые истерики из-за того что он считает его поведение нормальным, а я считаю что далеко не нормально такое поведение, по социальному статусу мы средняя семья. При заполнении анкет на сайтах знакомств он указал что он в разводе и живет с родителями. Он клеит дурака, или действительно я не правильно все понимаю?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лидия!

Вот Вы умная женщина, всю ситуацию правильно поняли и описали, даже ответ сами себе дали. Да, Ваш муж клеит дурака. Вы гениально всё правильно понимаете, возможно не до конца. Есть вероятность, что для него действительно это как развлечение, которое поднимаете его самооценку. Но это не есть норма в семье. То, что он Вам не говорил комплимент, а им рассыпал — это для любого мужчины нормально, если его воспитывали в таких рамках, и если он покорил женщину. Понимаете? Пропадает смысл делать комплименты. Он уже достиг.

Сексуальные отношения туда же. Во-первых он себя не утруждает приставаниями — Вы сами предлагаете, во-вторых, уже за годы выработалась сексуальная программа, его оргазм главнее Вашего. В-третьих, Вы явно показываете свою нужду в нем.

Суицид — это уж точно не выход. Из-за чего? Вы достаточно открыто смотрите правде в глаза, но почему то тешитесь, что муж будет соответствовать Вашим ожиданиям. Не будет, он и так как кот деревенский и масло и сметана всегда есть.

Займитесь собой, внешностью, интересами, Вы застряли на муже, его не исправить, а Вас реально можно. И когда масло со сметаной от кота поднять повыше, то он будет просить.

Вообще, напишите мне в личный чат, я постараюсь Вам помочь оперативно в Ваших чувствах!