Здравствуйте! Помогите советом Что делать... - вопрос №954427

Здравствуйте! Помогите советом. Что делать с найденным нательным крестиком?

Ответы

вам необходимо унести его в церковь

Алиса здравствуйте… все зависит от того… где вы его нашли… если не на перекрестке… то скорей всего просто… потеря и о ней жалеют… такие вещи называются… жалейными… их надо обязательно в переплавку отдать(если золото… если иной металл… то отнесите в церковь и попросите надеть к любой иконе… если же на перекрестке или кладбище… боюсь что вы создали себе проблему… с этих мест поднимать ничего не стоит