Отношения - вопрос №95454

Здравствуйте, есть ли перспектива серьезных (брак)отношений у Елены 02.02.1985 6:50 утра и Евгения 14.07.1986, место рождения и проживания г.Костанай

1 ответ

Ответы

Вы активная нутура и вечно стремитесь к какому-то идеалу, а ваш партнер немного с ленцой и  требует повышенного внимания к своей персоне… На этой почве могут быть трения и небольшие конфликты… В принципе, прогноз неплохой., если постараетесь находить компромисс

Удачи!