судьба - вопрос №95482

Добрый день эксперты! Подскажите пожалуйста как скоро в моей жизни появится любимый мужчина? Какой он будет? Если можно имя? Будут ли совместные дети? Спасибо всем. Татьяна 31.07.1978

Ответы

Здравствуйте. Ваша жизнь этим летом кардинально не изменится. Встреча будет, но кратковременная — встреча с человеком из прошлого. Если желаете изменений, выберите эксперта и вам помогут привлечь ваше счастье.

Здравствуйте. По картам любимый мужчина и его появление падает на этот год, но к великому сожалению — он не тот мужчина который с вами задержится надолго. Вообще у вас идут сложные карты. У вас уже должен быть муж, семья, если этого нет, то нужно разбираться в причинах одиночества, это не нормально.

Про мужчину могу сказать только, что он будет по внешности не вашим идеалом, но вам будет хорошо. Удачи вам!

Добрый день Татьяна !

Любимый мужчина не заставит вас долго ждать встреча выходит в течении полугода, имя Александр, от этого мужчины у вас будут дети.Но у вас так же будет паралельно еще мужчина который будет вас добиваться имя Сергей.

С уважением Valeriya.

Здравствуйте, пока я вижу вас только в работе, а в личной жизни выпадают карты разочарования и одиночества. Мужчины не вижу. Татьяна, похоже, что вам нужно работать над собой, разбираться с тем, почему вы одна. Пока этого не сделаете — перемен не будет.