Как поменять битность системы при переустановке Windows. - вопрос №955671

Здравствуйте, помогите пожалуйста, проблема такая: у меня на компьютере стояла родная виндовс 7 домашняя расширенная 64 бит. Я переустановил на 7 максимальная. Через некоторое время перестали идти игры, даже старые, косынка и та тормозит. Пишет что проблемы с графикой. Я решил переустановить обратно, домашнюю расширенную, но она не хочет запускаться, так как у меня система стала 32-ух битной почемуто. Припопытке начать переустановку, вылетает табличка с просьбой поменять разрядность с 32 на 64, а как это делать не пойму. Короче вся проблема в том как поменять 32 на 64.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Андрей.
Нужно делать так называемую «чистую» установку

Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство

Установка Windows 7. Пошаговое руководство  (видео)