На компе, внизу на панели... - вопрос №955800

На компе, внизу на панели инструментов периодически высвечивается какой-то значок. Из-за того, что мигает очень быстро, не могу точно разглядеть, что именно там изображено. По- моему какой-то монстрик. Скрин сделать тоже не могу, не успеваю. Мигает с периодичностью в 2-3 мин. Мне сказали, что вероятнее всего вирус. Может кто-нибудь подскажет, что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Пишите в чат, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если подозреваете вирус, обращайтесь, диагностика бесплатно.

Если не вирус, тоже найдем.